Тройное сияние Dongfeng

В России стартовали продажи новых версий седана бизнес-класса Dongfeng Aeolus Shine Max.

«Моторинвест», официальный дистрибьютор Dongfeng, выводит на российский рынок еще две комплектации седана Aeolus Shine Max. В дополнение к максимальной "роскошной" версии Luxury, дилерские центры начинают предлагать и более доступные модификации. А именно - Comfort и Premium.

Стоит отметить, что понижение "комплектационного статуса" не затрагивает принципиальных элементов конструкции и оснащения бизнес-седана. В активе даже базовой версии - сохраненная связка 1,5-литрового турбомотора Mach Power (190 л.с. и 320 Нм) и 7-ступенчатой роботизированной коробки с двойным «мокрым» сцеплением. Благодаря этому седан и в Comfort-ном исполнении демонстрирует разумный баланс динамики и топливной экономичности.

Безопасность водителя и пассажиров обеспечивает не только набор полушек безопасности. Включая фронтальные и передние боковые. Но и набор активных "сохранных" систем. Среди них системы круиз-контроля и предупреждения о фронтальных столкновениях. А также датчики давления в шинах. Комфорт в салоне создается за счет довольно обширного набора удобства. В их числе обогрев передних кресел и "бесключевой доступ", запуск двигателя с кнопки и беспроводное зарядное устройство. Панорамный люк "Skylight" и многое другое.

Владельцы седана в комплектации Premium дополнительно получают такие опции, как передние и задние боковые шторки безопасности. Плюс - полноскоростная система адаптивного круиз-контроля ACC и система автоматического экстренного торможения с дополнительной защитой для пешеходов. Кроме того, на "премиальной" версии 6, а не 4 динамика аудиосистемы. А еще - электрическая регулировка сидения водителя в 6-ти направлениях.

Стоит напомнить, что дистрибьютор еще с января начал акцию, благодаря которой бизнес-седан можно приобрести на особых условиях. Причем предложение о максимальной выгоде почти в полмиллиона рублей действует до конца марта.

Кроме того, Dongfeng соблазняет потенциальных пользователей и другими "приманками". Тут и нулевая рассрочка. И минимальный платеж по кредиту сразу от нескольких банков. И скидка при оплате за наличные. А также выгодный трейд-ин.

Источник: klaxonnew.ru

Читайте также